Sekolah Adiwiyata

PENGUMUMAN KELULUSAN TAPEL 2016/2017

 


 Selamat.......kepada peserta didik kelas XII yang telah meraih predikat "LULUS". Jangan larut dalam euforia kelulusan dengan berkonvoi sepeda motor dan corat coret seragam sekolah. Sujud syukurlah ke hadirat Ilahi Robbi yang Maha Pengasih dan Penyayang. Sungkem kepada dua orang tua sebagai tanda terima kasih atas jerih payahnya membanting tulang tidak kenal lelah untuk membiayai sekolah anak-anakku. Berterima kasihlah kepada Bapak/ Ibu Guru yang telah membimbing kalian dengan penuh keikhlasan.

Untuk melihat hasil pengumuman kelulusan, silahkan klik kiri pada nama siswa yang diinginkan di bawah ini !
(CATATAN: 1. Password= 9 digit Nomor Peserta UNBK contoh: 28027XXXX, 2. Silahkan di print hasil pengumuman kelulusan untuk ditukar dengan daftar nilai US dan UN pada Hari Rabu Tanggal 3 Mei 2016 mulai pukul 08.00 WIB)

Kelas XII BHS-1
1. ABDUN NAFIK
2. ADITIA EKA SAPUTRA
3. AISATUL HIDAYATI
4. BUDI PRASOJO
5. DEWI ALFIANTI
6. DIANATUL ISLAMIYAH
7. DYAH AYU RATNA MUSTIKAWATI
8. FAHNIYATUL RIZQIAH
9. INDAH PRAWESTI
10.LULUK
11.M. ALI WAFI
12.M.SAIFUL RIZAL
13.MAS AGUNG PRAYITNO
14.MIFTAKHUL JANNAH
15.MOCHAMMAD MUNIF
16.RETNO WIDIAWATI
17.RURI WAHYUNINGTIAS
18.SITI AISAH
19.SITI NUR A'YUN
20.MIKAIL REZKY SUHERMAN

Kelas XII MIPA-1
1. AINUR RIZQI
2. ARFIN ARDIANSYAH
3. DEA NOVITA AMANDA
4. FEBRIYANDHI YAHYA
5. MUHAMMAD BIMAHDLI FADLLILLAH
6. MUHAMMAD KHOLIL MASKUR
7. MUKHAMMAD KALLE SAPUTRA
8. SELLA MARTSELIA
9. AINUN NIKMAH
10.ARIN NURMEGA TRISNAWATI
11.FARIDAH UTAMI MARTALIA
12.FIKLIYAH
13.FIRDAUSINUZULA
14.IZUDIN
15.LAILATUL BADRIYAH
16.LAILATUL FITRIYAH
17.LUCKY AKBAR WIJAYA
18.M.FIRMAN FILANI
19.M.SAMSUL MU'ARIF
20.MAULINDATU NAFISAH
21.MIFTAKHUL JANNAH
22.MUHAMMAD JUNAEDI
23.MUHAMMAD QAWIY ISTIGHFARIN
24.MUHAMMAD YAHYA RIHADI PRATAMA
25.NUR AZIZAH
26.PUJI RAHAYU
27.PUTRI AYU SURYANI
28.RAHMAT HIDAYAT
29.RUHUL FADHILAH RIZQIYAH
30.SAMSUL MU''ARIF
31.SILFI NUR AINI
32.SITI KHULAIMAH
33.SRI WAHYUNI
34.SYARIF ABDILLAH
35.TRI AGUNG HARI LAKSONO

Kelas XII MIPA-2
1. AFIFAH BENA FIDELA
2. AMANDA MARLIANA NOVITASARI
3. AMRI MUHAMMAD
4. ANGGA LAZARUDIN YUSUF
5. DEVY CANDRA AGUSTIEN
6. FADLIYAH ILAHANA
7. FANI ARISTA AYUWARDANI
8. FITRIYAH
9. IKKE NUR QOMARIA
10.KARTIKA INDAH SARI
11.MOHAMMAD THOYFUR
12.PUTRI FAJRIANI
13.SITI ROCHMA DANIATI
14.SITI ZAKIYATUL MAKIYAH
15.TUTUT WULANDARI
16.UMI KULSUM
17.YENI ROSA DAMAYANTI
18.AHMAD NUHAN
19.AINI NUR ROKHMA
20.AKHMAD ALFARIZI
21.DIANA PUTRI RAHMAWATI
22.DIMAS AJI NUR ALDIANSYAH
23.ERMA DWI NURIDA
24.ILMIYAH OKTAFIANI
25.KALIS FAJAR PRASASTI
26.KHABIBUR ROSID
27.KHOIRON NAS
28.M.ERSAM LUQMAN HAKIM
29.MAULIYA SAKINAH SARI
30.MUCHAMMAD ARIZAL ZULKIFLI
31.MUHAMAD ZAMRUDDIN
32.SIGIT PAMUNGKAS
33.VERLIAN NURUL FAUZIAH
34.WYNA ROSSAVITRI


Kelas XII MIPA-3
1. DEWI NAIMAH
2. FARIS AMINULLAH
3. DIANA NUR ISLAMIYAH
4. DINA MUHTARIZAH
5. DWI IDA NUR SAFITRI
6. FATKHAN NUR
7. HIDAYATULLOH
8. ILMI FITRI NAHDLIYAH
9. JAMIATUL KHOIRIAH
10.LAILATUL ROHMAH
11.MAULIDIA TERRA AUDINA
12.MIFTAKHUL TOYIBAH
13.MISBAKHUL MUNIR
14.MOCHAMMAD ZAINURI
15.NABILLATUS NUR ANGGRAENI
16.NAILA MAJIYAH
17.NUR INDAH WAHYUNI
18.PUTRI AYU ANDHINI
19.RINANDA NOVIA RANTI
20.SAFIRA INDRIANI
21.SARWAN RIZKI ILAHI
22.SELFI QUDROTUN NADA
23.SITI HABIBAH
24.SITI NUR JAMIL
25.SOFWA ABUDILLAH
26.TRI INDAH LESTARI
27.YANUAR EKO ARDIANSYAH
28.YUNIAR ARISTAWIDYA
29.ALIFFIANTON PRIMADANI
30.ANGGITA DAMAYANTI
31.ANIKA MILENIA
32.AZIMATUL KHOIRO
33.GELAR SIDANG SANTOSO
34.M.FAHYUDIN NUR FATLILA WIJAYA
35.M.MISBAHUDDIN
36.SAEFUL ANAM
37.SATRYA ADHIMAS EKA PUTRA

Kelas XII MIPA-4
1. AINUN JARIYAH
2. ANISA KURNIAWATI
3. APRILIA EVA NANDA
4. ASNAL MALA
5. CHASBY ALAMUDDIN
6. DAFFA AKBAR DWI PUTRA DAMARRIYANTO
7. DIANDAH RIDNYA BRILLIANDTI
8. DUWI ANI SAKDIYAH
9. FITRI AURIL WULANDARI
10.GHOZI ALKATIRI
11.GUSTI WIJAYA
12.HALALIL LUTFIYAH
13.HARDIYAN ACHMAD
14.M.GHOFIN BAIHAQI
15.MOCH.SUGIANTO
16.MUHAMMAD FAUZI
17.MOHAMMAD IQBAL ARDIANSYAH
18.MUKHAMMAD NUR WAKHID
19.NAFIDATUL LAILI
20.NAYLIYYATUR RIZQYYAH
21.NURUL FITRIYAH ANGGRAENI
22.RAHMAT SYAIFUDIN
23.REGA NANDA APRIAN
24.SITI ASTUTIK
25.TEGUH ADI SAPUTRA
26.DANY MAULIDYAH
27.DIAN SAFITRI
28.M.MUSLICH
29.NUR AINI JULIA PUTRI
30.AGIL MAULANA PUTRA RAHARI
31.ELINA NI'MATUL ULA EL HAK
32.KIKI KURNIYAWATI
33.LAILATUL BADRIYAH
34.LAILATUL MAULIDIAH
35.LATIFAH

Kelas XII IPS-1
1. ABDUL GHOFUR
2. AINUR ROFIQ
3. DEVI RACHMASARI
4. DWI LUPIAN MEILI NUR RIZQI
5. ENI RAHMAWATI
6. FIRDA NUR LAILI
7. HASNA EKA PUTRI
8. HOIRUL ROSID
9. IKA NUR INDAHSARI
10.IKHBATUL MUFARIDA
11.JEAN ALEXANDRE FHERNANDO
12.KHOTIMAH
13.LAILATUS SYAFAAH
14.M.WAHYU EVENDI
15.MUCHAMAD NASIFUDIN
16.MUHAMAD SODIKIN
17.MULYADI
18.MUTI ER MAULANA
19.NANIK KRISMONIKA
20.NURIL MAKHMIYYAH
21.OKTA DEWI MASITA
22.RYAN HIDAYATULLOH HUMAENI
23.SAHAL MAHFUD
24.SAHRUL AFANDI
25.SITI AMINAH
26.SITI BADREYAH
27.SITI RIFATUL HOFINUN
28.SYEILA ILMIAH
29.USWATUN KHASANAH

Kelas XII IPS-2
1. MALIK IBRAHIM
2. MOCHAMAD SHOBIRIN
3. RANI ANGGRAENI DWI TAM PUTRI
4. YOGA ANANTA PUTRA
5. ALDA RAHMA WATI
6. ANDI MAULANA
7. ANITA SRI INDAH SARI
8. DAFID MUZAKI
9. FAUZIA FEBRYANA
10.HAFIDA ARDYANINGRUM
11.HIDAYATULLAH
12.IKA FARIDATUL AMINIYAH
13.INTAN PUTRI PERMATASARI
14.LAILATUL FITRIA
15.MUCHAMMAD ABDULLOH
16.MUHAMAD FAJAR AMINULLOH
17.MUHAMMAD IKBAL WAHYUGI
18.MUHAMMAD KHAIDIR ALI KHAN
19.MUHAMMAD RIZQI FAJAR
20.MUHAMMAD SULHAN ARIF
21.MUHAMMAD SYAIFUL ANAM
22.NOVI HUMAIDAH
23.NUR HIDAYATULLOH
24.NURUL MAIZURA
25.RINSYA ALFIN ROYANI
26.RIZKA ARFIYANTY
27.SHARA SAFIRA
28.TIMOTIUS YOHANES MAMUKO
29.TITANIA SANDRA JUSTITIA
30.UBAIDILLAH
31.YAHYA EFENDI
32.DICKY SETIA PRAYOGI


Kelas XII IPS-3
1. ACHMAD CHISAMUDDIN
2. AINUR ROFIK
3. ALDY FEBRIAN DWI CAHYO
4. AMINULLOH
5. ANDI ESWANTO
6. ANGGRAITA WAHYU PAMUNGKAS
7. APRILYA HAPPY AYU NINGTYAS
8. BARKAH LAYLI MAULIDIYAH
9. BAYU NIRWANA
10.CHUSNUL CHOTIMAH
11.DAWAMUL FAUZI RAKHMAN HADI
12.DWIYANTI NURSHEILA
13.ESTU AYU WILUJENG
14.FANIN TYO YUSUF WIJIONO
15.FIRDAUS NUZULIAH
16.ILHAM SYARIF MAULIDDIN
17.IMROATUL KHAMIDAH
18.LUTFI
19.MUHAMMAD ALI MASYKUR
20.M.YUSUF
21.MALEK FAJAR SUYOTO
22.MUHAMMAD ANDIKA EKA PUTRA
23.MUHAMMAD FAISAL SAFRIZAL
24.MUHAMMAD HAQI HAMZAH
25.MUTIMATUS S.
26.NUR''AINI ISTIQOMAH
27.AMNURIL INAYAH
28.TAUFIQ RADHAN


Kelas XII IPS-4
1. FIRMANSYAH ADI NUGRAHA
2. AKH. FAIDULLOH NAWAWI
3. ALLFIADI YULYANT FIRDAUS
4. ATHIYATUL KARIMAH
5. BINTARA TRISETYA SATRIA PUTRA
6. DYAH RATNA WILUJENG
7. ICHA MAYRANI KURNIASARI
8. IMAM ROFI'I
9. LA MUHAMMAD DULATIP
10.LAILATUL LUTVIA
11.LUSSY THANNYA SARI
12.M.AGUS BASORI
13.M.FITRO AFKIRUL AFKAR
14.MARIA FIRDAUS
15.MOCH FAIZ ROMADHONI
16.MOCHAMMAD SYAH ARIEF PUTRA
17.MOKHAMMAD YUSUF SUPA''AT
18.MUHAMMAD ALI THORIQ AZIZI
19.MUHAMAD NUR FARIZI AINUN ASIR
20.MUHAMMAD WILDANI
21.MUHAMMAD YUSUF SULAIMAN
22.MUKHIBUL MUTATOHHIRIN
23.MUKHLASON
24.NURUL AZIZAH
25.PRIMA TRI GENTA
26.RIFKI NUBAILA
27.ROUDHOTUL IKRIMA
28.SAJID MUKHLASON
29.SITI FITRIYAH
30.SITI SILVIATUL RAHAYU
31.TRI WAHYUNINGSIH
32.VIRA VIRDANIA
33.ZAINAL ARIFIN




© 2012 SMAN 1 Gondangwetan Pasuruan by BJC

Wednesday the 13th. Free Joomla Templates by Joomla 2.5 Templates.
Copyright 2012

©