Pengumuman Kelulusan Tapel 2015/ 2016

Selamat.......kepada siswa kelas XII yang telah meraih predikat "LULUS". Jangan larut dalam euforia kelulusan dengan berkonvoi sepeda motor dan corat coret seragam sekolah. Sujud syukurlah ke hadirat Ilahi Robbi yang Maha Pengasih dan Penyayang. Sungkem kepada dua orang tua sebagai tanda terima kasih atas jerih payahnya membanting tulang tidak kenal lelah untuk membiayai sekolah anak-anakku. Berterima kasihlah kepada Bapak/ Ibu Guru yang telah membimbing kalian dengan penuh keikhlasan.

Untuk melihat hasil pengumuman kelulusan, silahkan klik kiri pada nama siswa yang diinginkan di bawah ini !
(CATATAN: Silahkan di print hasil pengumuman kelulusan untuk ditukar dengan daftar nilai US dan UN pada Hari Rabu Tanggal 11 Mei 2016 mulai pukul 08.00 WIB)

Kelas XII IBB-1

  1. AGNES ISTISIFA NUR DIANSAH
  2. APRILIA ANGGUN RISTANTI
  3. DEVI NUR HABIBAH
  4. DEWI AISAH
  5. FAVIAN ROZAQ FIRMANSAH
  6. IMAM WIDARTO
  7. ISA FATMAWATI
  8. KOMALA BILLA SAFITRI
  9. MARIYATUL KIPTIYAH
  10. MOHAMMAD MUKORROBIN
  11. MUTMAINAH
  12. NOVI WULANDARI
  13. NURUL HUDA
  14. RIZKY EKA KURNIAWAN
  15. SITI MUFARRIKHAH
  16. SITI NUR HALIMAH
  17. SONALIA
  18. TESYA AINUN HIDAYATI
  19. UDZ CHIYATUZ ZAKIYAH
  20. VENI NOER CHABIBAH

 

Kelas XII MIPA-1

  1. ABDUL MAJID
  2. AFIANA BELLINDA NUGROHO
  3. AHMAD ASRUL HIDAYAT
  4. AKHMAD NASIR ROMADHON
  5. ANITA FAUZZIAH
  6. ARIF RAHMAN HAKIM
  7. ARINI AMALIA
  8. DEWI KRISDIANA SARI
  9. DIYA SITI WINARSIH
  10. FENNIA
  11. GILANG BAGUS SUDIBYO
  12. HAPPY KURNIA SARI
  13. INAYATUL MUFIDAH
  14. IQBAL SOBAKHUL ARIF
  15. ISMI ALFIYAH
  16. M ARIS HIDAYATULLAH
  17. MAHFUDIN
  18. MAULIDATUN NIKMAH
  19. MOH.NOER KHOLIS MAJID
  20. MUHAMMAD YUSUF AFANDI
  21. NIKMATUL IZAH
  22. NUR AFNI FITRIA MARDHATILAH
  23. NUR AMALIA
  24. NUR ILMI AMALIYAH
  25. PRAYOGA GIANANTA
  26. PUTRI RAHAYU
  27. RAHMA PUSPITA SARI
  28. RIZKA PURMAYA SARI
  29. SITA MANING WISMI
  30. SITI NUR KOMARIA
  31. TAUFIK NUR HIDAYAT
  32. ULFATUL HASANAH
  33. UMAR  FARUQ
  34. WARDATUN NAFISAH
  35. ZAKIATUL MUNAWAROH

 

Kelas XII MIPA-2

  1. ACHMAD CHAMDANI
  2. AFITIYAH NING TIAS
  3. AHMAD QUSYAERI
  4. AKHMAD NASYKHUDDIN
  5. ANITA FIRDAUS
  6. ASYETIKA RINA SYARAH FERNANDA FENTURINI
  7. BAGUS PRASETYO
  8. DIAJENG DHEVITA SARI
  9. ERSA  CHOIRUNNISYA
  10. FIRZA AZIS
  11. ILHAM AINUR ROFIK
  12. IRA KUSHERAWATI
  13. IRMATUS SOLICHA
  14. LISTYA KOMALA WIJAYANTI
  15. M. ASYRUL ZULMI
  16. MEGA FARIZ SAPUTRA
  17. MIFFATUL NUR FIANTI
  18. MOKHAMAD IQBAL
  19. MUHAMMAD CATUR DZULQORNAIN
  20. MUHAMMAD ZAINUL ROZIKIN
  21. NIRAFATIR ZUHRUF
  22. NUR AINIAH
  23. NUR ROCHMAH CAESARI
  24. NURO AINIYAH
  25. QOIDATUL  KHIKMAH
  26. RAMADHANI PURNAMA DEWI
  27. RIZKY WIDYA PUTRI
  28. SITI  NIA AMALIAH
  29. SITI QOMARIYAH
  30. VINDY BERLIAN AWANDA
  31. WESY LEGIANA
  32. ZAINUL ALIM

 

Kelas XII MIPA-3

  1. ADI SUCIPTO
  2. AKHMAD ALVIN MUBAROK
  3. ALFAN GUNTUR NURDIANSYAH
  4. AMALIAH ROHMAH
  5. APRILIYANI DWI PRATIWI
  6. AYU PUSVITA SARI
  7. DIAJENG PARAMITA ASRI
  8. EVA SUPRIATEN
  9. FARIZKY MARTRIANO HUMARDANI
  10. HAFIFAH APRISAMTAKA
  11. JAKA DWIPUTRA PRAKOSO
  12. KHOIRUS SYAHIRA
  13. KHUSNIATUL AIN
  14. M.HAIDAR SINWANI
  15. MARTINA MIFTAKHUL JANNAH
  16. MIFTA MAULANA AKBAR FIRDAUS
  17. MIRANTI DEWI STYORINI
  18. MUCHAMMAD SURYADI ANWAR
  19. MUCHAMMAD TAUFIK
  20. MUHAMMAD FAJAR INDIRWAN
  21. MUKHAMMAD ALIF SYAFRI
  22. NORMA ISLAMI
  23. NUR FIRDAUS ILA
  24. NURUL AINI
  25. RADEN RORO CHOIRUNNISA' IRENE AUWY
  26. RISKY ANDAYANI ROSEDIANA
  27. RYAN SETIAWAN
  28. SALAMATUL KURNIA
  29. SITI AISYAH
  30. SITI SRI RAHAYU
  31. VISKA ANUGERAH PUTRI
  32. VITATUL NURUL AINI
  33. YULIA HESTI ANGGRAENI
  34. ZULFIKAR AZMI

 

Kelas XII MIPA-4

  1. AGUNG PRADANA
  2. ANDINI APRILIYANTI
  3. ARIFATUL MAULIDA
  4. DINDA DWI LESTARI
  5. FAIRUS BERLIANTI
  6. IKA AYU NOVITA SARI
  7. IVAN NUR ROZAQ
  8. KHUMAIDATUL AINI
  9. LUTFI ZAKARIA
  10. MAHBUB NURONI
  11. MAULIDATUL ISLAMIYAH
  12. MOCHAMMAD RIZKI YANUAR
  13. MUHAMAD MAULIDIN
  14. MUHAMMAD FALDIN
  15. MUKHAMMAD AS'ADI DZULKHIJ
  16. MULYANI SARI OCTAVIA
  17. NABILA
  18. NUR  RIZKY AMANIA
  19. NUR HIDAYATI
  20. PIPIT DWI NOVARIANI
  21. RADIN PURNAMA WUNI
  22. RITA FEBRIANTI DHARMANTO
  23. RIZKY PRIANDANA
  24. SARIATUL KHUSNAH
  25. SHAFIRA MAHARINI FIRMAN
  26. SITI CHOIRIYAH
  27. SYAIFUL RIZAL
  28. TITA NUR BAETI
  29. VITA PUSPITA WINDIYANTI
  30. YUNITA HARI TRI HERAWATI

 

Kelas XII IPS-1

  1. ADITYAN NUGROHO
  2. AINNAYAH ISLAMAY
  3. AKHMAD MUJANGKI
  4. ANDI AKBAR PRATAMA
  5. BERLIANA PUTRI WIDYA UTAMI
  6. EDI SANTOSO
  7. IMANIAR WULANDARI
  8. IRWAN MAULANA RAHMADANI
  9. M. FAISOL IBNU ANSORI
  10. M.HASIM AS'ARI
  11. M.SIBRO MALIS
  12. MEISAROWATI
  13. MISBACHUL HUDA
  14. MOCHAMAD NUR ALIM PURNAMA
  15. MUCHAMMAD NURUL FAIZYN
  16. MUH.USMAN
  17. MUHAMMAD ABIL
  18. MUHAMMAD MIFTAKHUL HUDA
  19. MUHAMMAD RIFQI AULIYA'
  20. MUKHLASON
  21. NUNING SALBIAH
  22. RAMA DANI
  23. ROY AKHMAD YUSUF
  24. SEPTIAN WAHYU UTOMO
  25. SITI ILMIYATUL ALFIAH
  26. SITI SAKDIYA
  27. SYAIKHONI
  28. WAHYU DWINA SALINDRI
  29. YUSRIL IHZA MAHENDRA

 

Kelas XII IPS-2

  1. A.MARINO PUTRA ISNAN AWALI
  2. AGUNG SULAKSONO
  3. ALFIAN FITRIYANTO
  4. ANA FINURIKA
  5. BAMBANG SUROKARYO
  6. DENOK SETYO HADIDAYANTI
  7. DIAN AGUSTINA
  8. EKA AJI PRANOTO
  9. ELIS SAFITRI
  10. IDHOL SURUR
  11. ISMANIAH WACHIDAH
  12. M.ALI MURTADLO
  13. M.HUFAN
  14. M.SUBUR SANTOSO
  15. MIFTAKHUL JANNAH
  16. MOCHAMMAD AROBI
  17. MUH. HIDAYATULLOH
  18. MUHAMAD NASRUL ZAINI
  19. MUHAMMAD ALIF SETIA DZIKRI
  20. MUHAMMAD MUBAROK
  21. NUR ALIM
  22. RENA AYU OKTAVIYANI
  23. RIZKI RAKHMAT HIDAYAT
  24. RUDI HANDIKA TRI PUTRA
  25. SIROJI AHMAD
  26. SITI KHOLIFAH
  27. SYAFRI JALLAT
  28. WIDAYANTI
  29. YUSUF ALMAHI

 

Kelas XII IPS-3

  1. ABDUL HOFAR
  2. AHMAD KHOLILUR ROHMAN
  3. AKHMAD TAUFIK
  4. APRILIA NUR SURYANI
  5. ARIS ARDIANSAH PUTRA
  6. DESI ISROMIA
  7. DILA YUNIA PRASTIKA
  8. FIRDAUSSIYAH
  9. GOFINDAH SAKSENAH
  10. IRFAN FAUZI
  11. KHOIRUL RIYAN FIRMANSYAH
  12. LAILATUN NISFI
  13. LINDRA UPIK IKA SANDRANI
  14. M.ARIF SA'RONI
  15. M.HUSNI MUBAROK
  16. MIFTAKHUR ROHMA
  17. MOCH. HARISING DWIYOGA
  18. MOKHAMAD AKBAR RIZKI ANDRY
  19. MUHAMAD TAUFIQ HIDAYAT
  20. MUHAMMAD ASROFI
  21. MUHAMMAD TAUFIK
  22. NUR HASIM
  23. RIZALDI ILHAM PRATAMA
  24. RIZMA GALO PRATIWI
  25. SAEFUL ARIF
  26. SITI NUR KHOLIFAH
  27. SULTON ABDUL HADI
  28. TEGUH FIRMANSYAH
  29. VENY ERLITASARI

 

Kelas XII IPS-4

  1. AHMAD PUTRA ILHAM CHAIDORI
  2. ALI AZHARI
  3. ASTUTIK
  4. DESY ARIYANI
  5. DIRGANTARA AJI PAMUNGKAS
  6. DWI MULYADI
  7. EFINDA MAULUDYAH
  8. INDRA WAHYUDI
  9. IZMI AZIZAH
  10. KHUSNUL MUKMININ
  11. M.ALIF HIDAYATULLOH
  12. M.FARCHAN FUADI
  13. M.MAULIDIN
  14. M.SOFYAN ERFAN ANDRI
  15. MALIA NUR WAHYUNI
  16. MOCH.BACHRUL YAZID
  17. MUCHAMMAD AGUNG LAKSONO
  18. MUH.SALEH
  19. MUHAMAT ANANG MA'RUF
  20. MOHAMAD KHOIRON ABDULAH
  21. MUKHAMAD FAHMI ROYANI
  22. MULIYA SARI
  23. NIKMATUL ILMIAH
  24. NIKMATUS SOLIHA
  25. NURUL HUDA
  26. ROCHMATUR RUTHFAL
  27. SAMI'AN
  28. SITI PUSPITASARI
  29. SURYA HIMAWAN LUKMANDANA
  30. YAZID BUSTOMY

© 2012 SMAN 1 Gondangwetan Pasuruan by BJC

Wednesday the 18th. Free Joomla Templates by Joomla 2.5 Templates.
Copyright 2012

©