Design by Play Casino

Prestasi Tahun 2024

REKAP PRESTASI SISWA SMAN 1 GONDANGWETAN TAHUN 2024

  1. M. Aris Hidayatulloh, Turnamen Bridge dan Mini Bridge Tingkat Pasuruan Raya Tahun 2024, GABSI Pasuruann, 12 – 13 Januari 2024, Pasuruan Raya, Juara 1, Kelas XI 1-AB
  2. Paskibra East Tiger, Lomba Keterampilan Baris Berbaris LKBB Pusaka 2024 “Pembaris Unjuk Semangat Aksi Paskibra”, 20 Januari 2024 SMA/ MA/ SMK se- Jawa Timur Juara 2 Harapan Madya
  3. Nurul Ayu Ainia, Nolla Gebby Addaylama, Hasan Basri Ramadani Lomba Olahan Pangan Dalam Rangka Dies Maulidia UNU Pasuruan dengan Tema “Membuat Olahan Pangan Bekal untuk Generasi Z yang Mandiri dan Kreatif”Fakultas Teknologi Pengolahan Pangan Universitas Nadhatul Ulama (UNU) Pasuruan)24 Januari 2024Pasuruan Raya, Juara Harapan 1.
  4. Nayla Azzah Pratiwi Aryani, The 5th Festival Karate Championship 2024 Piala Pangdivif 2 Kostrad dalam Rangka HUT Ke-63 Kostrad tahun 2024, Divisi Infanteri 2 Kostrad 24 – 25 Februari 2024 Provinsi Jawa Timur Juara 1 Kumite Perorangan -55Kg SMA Putri Kelas X-5
  5. Edhiana Awang CandaniThe 5th Festival Karate Championship 2024 Piala Pangdivif 2 Kostrad dalam Rangka HUT Ke-63 Kostrad tahun 2024, Divisi Infanteri 2 Kostrad dan Forki Jatim, 24 – 25 Februari 2024 Provinsi Jawa Timur Juara 1 Kumite Perorangan -40Kg SMA Putri Kelas XI 4-AB
  6. Taqiyuddin Ahmad, Sayaka Junior Archery Tournament Series 1, PT Sayaka Angkasa Sejahtera, 24 -25 Februari 2024, Lintas Club Daerah, Juara 1 Panahan Paralon Jarak 7M SMA Putra Kelas XI 7-SB.
  7. Muhammad Alif Syafa’atul Rizqy, Sayaka Junior Archery Tournament Series 1, PT Sayaka Angkasa Sejahtera, 24 -25 Februari 2024, Lintas Club Daerah, Juara 1 Panahan Paralon Jarak 7M SMA Putra Kelas XI 3-AB.
  8. Nila Nahda Ariza Zahra, Sayaka Junior Archery Tournament Series 1, PT Sayaka Angkasa Sejahtera, 24 -25 Februari 2024, Lintas Club Daerah, Juara 1 Panahan Paralon Jarak 7M SMA Putra Kelas XI 10-BS.
  9. Redhita Aurellia Isslammy Sukma, Sayaka Junior Archery Tournament Series 1, PT Sayaka Angkasa Sejahtera, 24 -25 Februari 2024, Lintas Club Daerah, Juara 1 Panahan Paralon Jarak 7M SMA Putra Kelas X-10.
  10. Safira Dwi Indriani (X-10), Fatma Widyaningrum (X-11), Lomba Infografis Matematika Gamma 2024 dengan Tema “Building Technology Based Mathematical Thinking Skills through Math Competition in the 5.0 Society Era”.Universitas PGRI Wiranegara 25 Februari 2024 Provinsi Jawa Timur Juara 2.
  11. M. Nurul JadidLomba Olimpiade Matematika Gamma 2024 dengan Tema “Building Technology Based Mathematical Thinking Skills through Math Competition in the 5.0 Society Era”. Universitas PGRI Wiranegara 28 Februari 2024Provinsi Jawa Timur Juara Harapan 2, Kelas X-6.
  12. Thoriqul Wardi, Reina Sulistyani Arifin, (Tim Digital Skill SMAGONTA Boothcamp dan Demo day digital skills programme 2023, kerjasama UNICEF Indonesia dengan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya. UNICEF dengan ITS 28-29 Februari 2024Provinsi Jawa Timur, Best Idea.
  13. Peleton A Paskibra East Tiger SMAGONTA  LKBB TRIMARTA Tingkat SMA/SMK Se-Jawa Timur SMKN 6 Malang bekerjasama dengan PPI Prov. Jatim, 2 Maret 2024, Provinsi Jawa Timur, Juara Perintis 3.
  14. Peleton B Paskibra East Tiger SMAGONTA Ajang Kompetisi Paskibra Zenius Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Timur Tahun 2024AW Produksi bekerjasama dengan Event Paskibra Jatim, 3 Maret 2024, Provinsi Jawa Timur, Juara Potensial 3

Lokasi Kami

Hubungi Kami

SMAN 1 Gondangwetan Pasuruan

 Jl. Raya Bromo Nomor 33 Gondangwetan
 (0343)441331
 info@sman1gondangwetan.sch.id

Majalah Digital NAYAKA

Friday the 14th. QualityJoomlaTemplates SMAN 1 GONDANGWETAN
Copyright 2023

©